• «Безопасность в сети интернет».

Автор: МБОУ "Средняя школа №9"
    В нашей школе прошли очередные занятия по обеспечению безопасного поведения с сети "Интернет"
    «Безопасность в сети интернет»..

Орлята 4а класса познакомили учеников 1б класса с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способами защиты от противоправных посягательств в сети интернет. Учились правильно общаться в социальных сетях, не обижая своих виртуальных друзей, и избегать выкладывать в сеть компрометирующую информацию, оскорбительные комментарии, фото и т.д.

????Школьники обсуждали вопросы культуры пользователя сети, как безопасно и грамотно вести себя в социальных сетях, как сделать общение в социальных сетях полезным.
    ????В конце мероприятия были сделаны  информационные листовки.

#РазговорыоВажном#Образование_73