• Разговоры о важном

Учебная неделя в МБОУ СШ 9 началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного Гимна. Право внести и…
    Разговоры о важном.

Право внести и поднять Флаг Российской Федерации предоставили Кадетскому классу.

✔️На торжественной линейке присутствовали учащиеся 7к, 11 классов и совет старшеклассников. ✔️Одновременно все учащиеся исполняли Гимн РФ в классах.

?На линейке наградили лучших учеников по результатам мероприятий.

✔️Затем во всех классах начался первый урок "Разговор о важном"

✔️В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции. Накануне этой даты в нашей школе и прошёл классный час «Разговоры о важном». С учащимися обсудили основной закон страны, а также права и обязанности гражданина России.

#НавигаторыДетства73