• Разговоры о важном

Понедельник начался с поднятия флага. ?? «Разговоры о важном» 13 ноября посвятили технологиям будущего России. На нем ученики узнали о новых…
    Разговоры о важном.

Понедельник начался с поднятия флага. ??

«Разговоры о важном» 13 ноября посвятили технологиям будущего России. На нем ученики узнали о новых научных разработках и о таком понятии, как «технологический суверенитет».

Провести урок помог руководитель направления цифровых ресурсов образовательной экосистемы «Самолетум» Андрей Комиссаренко. В видеоуроке он пояснил, почему «технологический суверенитет» так важен для страны, и рассказал о революции в сфере искусственного интеллекта, где Россия занимает одну из ключевых позиций в мире.