26 апреля на базе МБОУ "Средняя школа №9" состоялся Диктант Победы. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. В очном написании диктанта приняли учащиеся 9-10х классов. Онлайн диктант написали не только наши ученики и педагоги, но также родители.

Информация по программам гранта "Цифровая Россия" (АНО ДО "КСР "Юнибот", образовательная лицензия: № Л035-01273-55/00634698) Приглашаем ваших учеников на уникальные БЕСПЛАТНЫЕ Ознакомительные ОНЛАЙН-КУРСЫ по ПРОГРАММИРОВАНИЮ для детей 5-9 классов. Курс проводится за счет средств гранта "Цифровая Россия". В программе участвуют 52 города от Калининграда до Владивостока. Квота на город составляет 70 - 300 учеников с 5 по 9 класс (в зависимости от населения). Курс состоит из 5 занятий, мастер-класса и тестирования. По итогам тестирования дети получают сертификат. Задайте вопросы по телефону: 8-903-927-5539 За апрель 2023 - февраль 2024 года курс прошли уже более 4000 учеников. Запись на ближайшие занятия заканчивается 10 апреля 2024г.

Вечер встречи выпускников состоится 3 февраля в 16:00 в актовом зале школы приглашаются выпускники и учителя!

В связи с низкой температурой 12 января отменяются занятия с 1 по 4 классы!