Официальный день объявления результатов ГИА-11 по русскому языку 13 июня 2024г. Апелляции о несогласии с выставленными баллами по географии, литературе, химии принимаются 14 и 17 июня 2024г. (до 16-00) только по электронной почте kk@cit73.ru Форма апелляции (1-АП) размещена на официальном информационном сайте www.iro73.ru в разделе РСОКО (далее - ГИА, далее - ГИА-11, далее - апелляция, далее - правила подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами). Заседание апелляционной комиссии состоится 19 июня. Апеллянты должны прибыть в удаленные пункты рассмотрения апелляций на территории муниципальных образований Ульяновской области (пункты подключения апеллянтов к общению с членами апелляционной комиссии) в назначенное время (время будет сообщено каждому апеллянту). Члены апелляционной комиссии будут общаться с апеллянтами из ОГАУ «ИРО» (г. Ульяновск, ул. Розы Люксембург, д. 48) в режиме видеоконференсвязи.

26 апреля наша школа побывала на региональном семинаре по теме «О механизмах внедрения программ «Семьеведение» в практику образовательных организаций» при содействии департамента воспитания, дополнительного образования и социализации детей Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области. Все участники семинара отметили важность и своевременность внедрения нового курса «Семьеведение» в практику образовательных организаций и определили перспективы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

Информация по программам гранта "Цифровая Россия" (АНО ДО "КСР "Юнибот", образовательная лицензия: № Л035-01273-55/00634698) Приглашаем ваших учеников на уникальные БЕСПЛАТНЫЕ Ознакомительные ОНЛАЙН-КУРСЫ по ПРОГРАММИРОВАНИЮ для детей 5-9 классов. Курс проводится за счет средств гранта "Цифровая Россия". В программе участвуют 52 города от Калининграда до Владивостока. Квота на город составляет 70 - 300 учеников с 5 по 9 класс (в зависимости от населения). Курс состоит из 5 занятий, мастер-класса и тестирования. По итогам тестирования дети получают сертификат. Задайте вопросы по телефону: 8-903-927-5539 За апрель 2023 - февраль 2024 года курс прошли уже более 4000 учеников. Запись на ближайшие занятия заканчивается 10 апреля 2024г.

Для использования сервисов электронный дневник ГИС «Сетевой город. Образование», «Моя школа» ученику необходимо иметь учетную запись на портале…