8 сентября в школе день Здоровья и Семейного общения. С 9 утра прошли спортивные соревнования для обучающихся и ролителей 1-2 классов, Эстафета и пионербол для учащихся 3-4 классов. Конкурс на лучший бросок по баскетболу. Волонтеры 5-11 классов организовали экологическую акцию по уборке мусора с берега -"Осенняя Волга". Класные руководители и родители организовали выезды в музеи, пешие экскурсии по краеведению в парки города и района.

Сегодня в нашей школе прошла Школьная олимпиада по решению шахматных задач. Ребята очень старались, решая непростые шахматные задачи. Подобные конкурсы позволяют определить, как хорошо учащиеся усвоили пройденный материал.

Веселым завершением первого весеннего праздника для учащихся 5 Б класса стало посещение Боулинг центра.