С сентября 2023 года во всех российских школах внедряется единая модель профориентации «Россия — мои горизонты». Первые занятия в рамках внеурочной деятельности прошли сегодня в 6-11 классах. Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде. Все что новое-детям познавательно и интересно.

В соответствии с планом мероприятий регионального образовательного форума 20 октября 2022 года вторым уроком по расписанию в школе состоялась региональная акция «Час с наставником» . Педагог-наставник молодых специалистов в нашей школе Емельянова Любовь Сергеевна провела мастер-класс для молодого специалиста Конновой Варвары Алексеевны в 1б классе.

Сегодня в нашей школе прошла Школьная олимпиада по решению шахматных задач. Ребята очень старались, решая непростые шахматные задачи. Подобные конкурсы позволяют определить, как хорошо учащиеся усвоили пройденный материал.

11 апреля 2022, 12:39

График проведения дополнительных занятий с учащимися во время каникул с 11.04 по 15.04

11 апреля 2022, 11:00

8.04 Земцова Раиса Павловна учитель истории и обществознания провела онлайн-игру по финансовой грамотности «Знаток ФинЗОЖ» на платформе моифинансы.рф в 5-8 классах